ARMES ANCIENNES DE LA COLLECTION QUÉTIN

Lot 443

Deux plaques de schapska :

- en laiton, rayonnante, à...
Deux plaques de schapska :

- en laiton, rayonnante, à...

Deux plaques de schapska :

- en laiton, rayonnante, à décor de fleurettes au centre. Sans numéro.
- en laiton, rayonnante, à décor de fleurettes au centre. Au chiffre « 1 » .

Milieu du XIXe siècle.

A.B.E.

Adjugé : 80 €