ARMES ANCIENNES DE LA COLLECTION QUÉTIN

Lot 448

Ensemble de trois hausses col d’époque Monarchie de Juillet, type Infanterie et Garde Nationale

en laiton. Motifs aux coqs argentés.

(petits manques, deux plateaux repercés)

Adjugé : 110 €