ARMES ANCIENNES ET SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 59

Poignard d’Afrique du Nord, dit Koumyah

Monture et fourreau en...

Monture et fourreau en...

Monture et fourreau en métal argenté et laiton, à décor de rinceaux, en partie émaillé et niellé.

B.E.

Adjugé : 370 €