36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 201
Paire de boucles d'oreilles
en or gris 750 millièmes, chacune de forme bombée ornée de deux lignes de diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées.
Haut. 1,5 cm.
Poids brut 3,4 g.
(manque un diamant et usures)
Estimation : 200 € ~ 300 €