36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 206
Bague
en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'une émeraude de forme rectangulaire d'environ 4,00/4,50 carats dans un entourage de diamants rectangulaires ou trapèze formant jupe.
Tour de doigt 54,5.
Poids brut 10,9 g.
(légers manques)
Estimation : 2 000 € ~ 3 000 €