36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 208
Collier souple
en or jaune 750 millièmes, retenant en pendentif un motif cœur en or jaune 750 millièmes uni.
Long. 40 cm.
Haut. totale 2,3 cm.
Poids brut 7,5 g.
(usures)
Estimation : 200 € ~ 300 €