36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 223
Collier articulé
en or gris 750 millièmes, retenant au centre un important motif "nœud" orné d'une perle de culture ou perle fine et de diamants taillés en rose ou ronds de taille ancienne.
Long. 39,5 cm.
Poids brut 15,7 g.
Estimation : 1 300 € ~ 1 500 €