36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 226
Bague
en or jaune 750 millièmes, le centre ajouré orné de saphirs et diamants ronds de taille brillant, certains plus importants.
Tour de doigt 54.
Poids brut 6,8 g.
(petites traces de réparation)
Estimation : 250 € ~ 350 €