36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 231
Large bracelet souple
en or jaune 750 millièmes, les maillons tressés et gravés.
Long. 18,5 cm.
Largeur 2,9 cm.
Poids brut 91,2 g.
Estimation : 3 000 € ~ 5 000 €