36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 233 bis
Bague
en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne demi serti-clos, d'environ 3,00/3.30 ct.
Tour de doigt : env 50 (anneau ressort)
Poids brut : 9,6 g
Estimation : 10 000 € ~ 12 000 €