36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 243
Bague
en or jaune 750 millièmes, le centre orné de trois améthystes serties clos, une plus importante de forme ovale.
Tour de doigt 49.
Poids brut 7,7 g.
(petites égrisures)
Estimation : 200 € ~ 300 €