MODE, ARGENTERIE, OR & VINS

Lot 58

A la façon de Venise
Carafe et son bouchon

en...
A la façon de Venise
Carafe et son bouchon

en...

A la façon de Venise
Carafe et son bouchon

en verre blanc à décor torsadé et applications bordeaux.

Haut. 29 cm.
(accidents)

Estimation : 50 € ~ 80 €