MODE, ARGENTERIE, OR & VINS

Lot 107

Hochet-grelot

en argent, l'anneau en nacre.

Poinçon tête de sanglier.
Orfèvre...
Hochet-grelot

en argent, l'anneau en nacre.

Poinçon tête de sanglier.
Orfèvre...

Hochet-grelot

en argent, l'anneau en nacre.

Poinçon tête de sanglier.
Orfèvre : Albert Tissier (actif à partir de 1914).

Poids brut 36g.

Adjugé : 110 €