MODE, ARGENTERIE, OR & VINS

Lot 130

Six couverts de table

Six couverts de table

Six couverts de table

Six couverts de table

en argent, modèle filet contour, monogrammé D.P.

Poinçon Minerve.
Orfèvre : Jean-François Veyrat (1831-1840).

Poids 676 g.

Adjugé : 400 €