MODE, ARGENTERIE, OR & VINS
Lot 149
Indochine
Deux petits plateaux
en argent ajouré, à décor de dragons, branches de cerisier en fleurs. Deux anses en forme d'agrafes.
Poinçonnés.
Repoinçonnés au cygne.
Long. 15,5 cm.
Poids 155 g.
Adjugé : 130 €